Невская косметика "Обычный порошок" 800гр

Отзыв о Невская косметика "Обычный порошок" 800гр:
Бюджетный вариант

28.03.2020

Достоинства

Дешевый, подходит для ручной стирки.

Недостатки

Не всегда хорошо выполаскивается.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на порошок для стирки от "Невской косметики" - "Обычный порошок" (800гр).
Отмечу, что изначально мне нравится чувство юмора производителя). Собственно, поэтому я и купила первый такой порошок. К тому же цена довольно приятная! Теперь я постоянно беру небольшую по объему упаковку для ручной стирки.
Вообще, данный порошок указан, как порошок для всех видов стирок, это значит, что можно использовать как при ручной, так и в машинке. Все же я рекомендую его, исходя из своего опыта. для ручной.
Отстирывает все прекрасно.
Для любителей ароматных вещей после стирки - тут такого особо явного эффекта нет.
Теперь пройдемся по информации от производителя: удаляет повседневные загрязнения, отстирывает в жесткой воде, легко выполаскивается, подходит для влажной уборки.
Согласна со всем, кроме пункта о выполаскивание. Пару раз был неприятный момент с темно-синей шифоновой блузкой, черной футболкой из хлопка - после высыхания белые следы.
В целом, за свою цену хороший вариант. Но я стараюсь использовать только для светлых вещей.