Чипсы MULTI CHIPS light Бекончики 80гр

Отзыв о Чипсы MULTI CHIPS light Бекончики 80гр:
Не чего так.

03.04.2020

Достоинства

Большая упаковка
Без ГМО.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Бекончики мне как не странно даже понравились! Могу сказать чем: У них очень выгодная цена покупала в маленьком магазинчике за 30-50 рублей что даже не дорого так как упаковка наполнена что даже радует. Мне кажеться что чипсы к ним названия не подошло мне кажеться подойдет названия: круглые хрустяшки как по мне так было бы лучше. Так же могу сказать что можно давать по немного даже детям так как они любят всякие чипсы, сухарики а тут я не нашла ГМО я удивилась. Срок годности не вскрываю упаковку написан 8 месяцев как по мне даже не много, что может означать хоть чуть-чуть и правда без ГМО обычно ставят по 12 месяцев или даже 24. В них содержаться калорий 520. Еще немного говорю про упаковку что она выражена ярко-красным квадратом а сама она, обычная прозрачная. Как по мне хороший вариант что-бы пойти на пикник или просто похрустеть на просмотре любимого сериала\фильма.. И теперь о цене она очень дешевая учитывая что там нету химии так что можно брать. Могу порекомендовать, кто думает берите не пожелеете!