Средство для мытья посуды Fairy нежные руки

Отзыв о Средство для мытья посуды Fairy нежные руки:
Бережёт не только руки, но и деньги.

30.03.2020

Достоинства

Эффективное, экономичный расход, руки не страдают.

Недостатки

Отзыв

Средством для мытья посуды Fairy пользуюсь давно. Оно действительно хорошее, а не просто разрекламированное. Fairy расходуется экономично, хорошо справляется с жиром даже в холодной воде, при этом не сушит руки. Пользуюсь им и дома, и на даче.
Несколько месяцев назад купила новинку - Fairy нежные руки с витамином Е и ромашкой. Производитель обещал, что новое средство более концентрированное и лучше пенится. Не обманул. У нового Fairy консистенция заметно гуще, оно образует обильную пену, а одной его капли хватает чтобы перемыть десяток тарелок и приборов к ним. Средство хорошо смывается. не оставляя мыльного налёта на посуде. Оно приятно, но не сильно пахнет. После мыть посуды руки действительно нежные, Fairy не сушит и не стягивает кожу.
Мне новинка очень понравилась. Новый Fairy не только эффективно справляется с различными загрязнениями и бережёт наши ручки, а ещё и денежки экономит. Я начала пользовать новым средством в первых числах февраля. Сегодня конец марта, а я не истратила и половины бутылки, а в ней всего 450 мл. Обычно за месяц у меня уходит бутылка обычного средства.

Средство для мытья посуды Fairy нежные руки фото 1