Сериал "Чемпионки" (2012)

Сериал явно не молодёжный

Игра актеров
Декорации
29.03.2020

Достоинства

Количество серий.

Недостатки

Сюжет. Очень много негативных моментов.

Отзыв

Когда я начинала смотреть сериал «Чемпионки», то была на 100% уверена, что это молодёжный сериал. Но нет. В сериале много подлости, интриг, пошлости, измен, разврата, несправедливости и предательства.
Почему в этом сериале решили собрать столько негатива? Почти от каждой серии много негативных эмоций. Сериал не смотрится легко и на одном дыхании. По мне, и в жизни хватает негативных моментов, хочется посмотреть сериал и отдохнуть. Конечно, попереживать за главных героев тоже важно. Но негатив в таком количестве. Это перебор.
Единственная актриса, которая мне нравится в этом сериале – это Лилия Хасанова. Она играет Сашу Самадхи. Играет хорошо. Но и её главная героиня делает «плохие» поступки. Конечно, её роль не самая отрицательная в сериале, но всё же. Хотя, наверное, самая реалистичная героиня. Быт и жизнь спортсменок, кстати, переданы в этом сериале не очень реалистично.
Что касается главных героев, кроме Лилии Хасановой - это Софья Райзман, Алёна Миронова, Полина Пахомова.
На вторых ролях вы сможете увидеть даже Ляйсан Утешеву, Дмитрия Фрида и Марину Куделинскую.
Хорошо, что в сериале только 20 серий, т. к. на большее меня бы и не хватило.