Таблетки Бромгексин ООО "OZON" фармацевтика

Отзыв о Таблетки Бромгексин ООО "OZON" фармацевтика:
При сухом кашле принимаю эти таблетки.

31.03.2020

Достоинства

Не дорогие, эффективные.

Недостатки

Горькие на вкус.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своим опытом использования таблеток от кашля Бромгексин отечественного производства в городе Жигулевск, Самарской области.
Вот уже четвертый год, как я испытываю хронический кашель каждую весну. В чем моя проблема я до сих пор не знаю. Врачи только разводят руками и ссылаются на то, что у меня якобы просто аллергия...
Но даже если это и так, то по ночам то как спать? Если кашель чуть ли не душит. Сухой и раздражительный.
Но я нашла средство, как с ним бороться. В этом мне помог наш советский Бромгексин.
При первых симптомах сухого кашля я начинаю принимать эти таблетки. Не всегда строго по инструкции. Но тем не менее, эти таблетки меня выручают как надо.
Принимаю я их так: по 2 таблетки - 3-4 раза в день. И буквально через 2-3 дня кашля становится меньше, а еще через 2 дня проходит совсем.
Не стану здесь писать инструкцию по применению, состав, так как форма выпуска у большинства этих таблеток разная. Но могу сказать одно, возраст применения возможен с 3-х лет.