Панкреатин-Лект ОАО "ТХФЗ"

Отзыв о Панкреатин-Лект ОАО "ТХФЗ":
У вас панкреатит? Вам поможет панкреатин!

31.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Отзыв

Здравствуйте, читатели. Если вы сейчас читаете этот отзыв, то наверняка держите в руках рецепт этих таблеток или мучаетесь острой болью с левой стороны под последним ребром.
Таблетки Панкреатин- идеальная находка для хронических заболеваний поджелудочной железы и воспалении. Мой муж является хроником вот уже много лет. А все из-за того, что поджелудочная железа перестала работать в нормальном, естественном режиме. Этому повлияло тяжелая, физическая, вредная работа. Соответственно и неправильное питание на протяжении многих лет.
Все бы так и продолжалось, пока его не начала мучить тошнота по утрам и периодические резкие боли слева.
Сходил к врачу. Поставили диагноз - панкреатит. Назначили пить таблетки Панкреатин. Но в аптеке такое разнообразие этих препаратов от разных производителей. Мы решили купить именно эти. И не пожалели.
Муж пропил первый курс, у него уменьшились боли и прошла тошнота. Появился аппетит. Через какое-то время пропил еще курс, и боли исчезли совсем. Теперь его поджелудочная железа нормализовалась и отлично вырабатывает ферменты и желудочный сок. Еще хочу сказать, побочных эффектов не было, если пить строго по инструкции...