Everybot Edge

Отзыв о Everybot Edge:
Почти золушка

31.03.2020

Достоинства

Чисто моет, не шумит, легко за ним ухаживать.

Недостатки

Отзыв

Были лишние деньги и решила купить на них себе нового помощника, робота, способного протирать пол и не сильно его мочить водой. По всей квартире, кроме кухни ламинат, так что не нужно было что-то глобально смачивающее его водой. В интернете нашла несколько вариантов полотеров. Благодаря отличным видео разборам и обзорам нашла два варианта из которых выбрала Everybot Edge. Съездила посмотрела его в магазине, там мне его включили и выключили, показали все составляющие, тряпочки качественные.
А заказала в инете, так как в магазине была лишь один экземпляр, витринный. Полотер отлично отмывает кафель, все капельки отмывает, крошки примагничивает к тряпочке. После того, как отмоет кухню (17 кв м), тем самым завершив первый цикл, я ополаскиваю тряпочки, добавляю воды и запускаю в гостиной и еще успевает убрать детскую. В спальне у нас ковролин, там полотеру нечего делать. Бывают дни, когда я сама подтираю пол, но чаще всего подтирает его полотер. По уровню шума он тихоня, звук не раздражает, мы даже бывает, что забываем, что он включен у нас.

Еще большой плюс, что не полосит он, не остаются следы и разводы на темном ламинате.

Everybot Edge фото 1