Тушь Loreal Paris Baby Roll

Отзыв о Тушь Loreal Paris Baby Roll:
Не обычная тушь!

03.04.2020

Достоинства

Дизайн, и сама тушь.

Недостатки

Дорогая цена.

Отзыв

Хочу рассказать об туше Loreal Paris Baby Roll. Упаковка прям превзошла себя она очень привлекательная, сразу беру когда даже эта не кончилась, смахивает на очень даже дорогую фирму. В ней ей очень милые розовые тона что девочки не могут удержаться и берут и даже не желеют, обычно когда брала другие туши они мне казались не подходящими для моих длинных ресниц но эта самое то беру не 1 раз и могу сказать прям класс! Когда взяла из-за упаковки 1 раз, когда открыла подумала что она розовая но потом поняла что она черная но она не тусклая она очень хорошо красит ресницы что не может и радовать. Как я удивилась что щеточка крутит реснички что не приходиться завивать может это у меня такие ощущения незнаю. Но цена конечно огорчает что я покупала тушь за 199 рублей без скидки и она была в полне нормальная, но эта стоит 600-800 рублей что немного растраивает но ради ее можно и потратиться, мне кажеться так думают и многие девочки которые тоже как и я покупали ее. Могу порекомендовать всем девочкам очень неплохая!