Крем для рук До и после Гидроактив

Отзыв о Крем для рук До и после Гидроактив:
Прекрасный крем для рук

01.04.2020

Достоинства

Увлажняет кожу, избавляет от шелушений, приятно пахнет, не оставляет чувства липкости, быстро впитывается, небольшая стоимость, большая упаковка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем здравствуйте. Нашла прекрасный крем для рук До и после Гидроактив производства компанией Твинс Тэк. Пользовалась ранее другими средствами этой линии, в частности от трещин на пятках до и после. Крем понравился, решила испробовать и крем для рук.
У меня в принципе обычная кожа на руках, проблем нет. Единственное в холодное время года руки обветриваются и сушатся. Появляются шелушения небольшие.
Крем Гидроактив со всеми задачами справился на отлично. Он имеет натуральный состав: масло ши, масло авокадо, д-пантенол, витамины Е и F. По виду белого цвета, не жирной консистенции, приятный запах. Увлажняет моментально, так же эффект сохраняется и усиливается во время длительного периода, убирает шелушения и грубость кожи. Ручки становятся гладкими и ухоженными. Тюбик большой 100мл, думаю хватит надолго. Цена 157руб. Недостатков не обнаружила, в целом рекомендую.