Крем для рук До и после Гидроактив

Отзыв о Крем для рук До и после Гидроактив:
Отличный питательный крем для рук

30.04.2021

Достоинства

Недорогой, хороший состав, быстро заживляет кожу, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Недостатки

Отзыв

Весной стала сильно шелушиться кожу рук. Пошла в аптеку и купила там крем Гидроактив До и После Твинс Тэк, в надежде на то, что он быстро мне поможет (если честно, меня впечатлило фото на упаковке крема). Очень понравился его состав с витаминами, натуральными маслами, пантенолом и увлажняющими веществами. Пахнет он приятно. По коже распределяется без особенного труда, создает на ней защитную пленочку.
У меня особенно сильно шелушится кожа в области костяшек пальцев, этот крем за три применения смог уменьшить шелушение и заживить потрескавшуюся кожу. После его использования руки стали более нежными, более приятными на ощупь. При мытье рук с мылом кожу стало меньше стягивать.
Тюбик, в который упакован Гидроактив - достаточно большой, 100 мл, думаю, мне его хватит еще и на лето. Обязательно буду покупать его еще, тем более, что его цена - более чем приятная - 143 рубля.

Другие отзывы на Крем для рук До и после Гидроактив

30.04.2021 22:29
Гидроактив мне наверно пару лет назад посоветовала подруга. У меня кожа рук зимой стала шелушится, появились морщины. А крем содержит комплекс компонентов для улучшения процессов регенерации кожи. Крем способен не только увлажнять, но и удерживать влагу в глубоких слоях кожи. Пользуюсь кремом каждый день по несколько раз.