Крем для рук До и после Гидроактив

Отзыв о Крем для рук До и после Гидроактив:
Отличный крем для сухой кожи

13.05.2020

Достоинства

Большой объем, увлажняет сухую кожу рук.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сказать, что кожа на руках у меня за последние полтора месяца высохла, это, ничего не сказать. Думаю, многие столкнулись с этим, потому что постоянное пользование антисептиком дает о себе знать. Так как антисептиком пользуюсь и на улице и дома, кожа сначала начала покрываться такой еле видной сеточкой, а потом уже начала шелушиться. Все начало мая мучилась с руками, мазала и маслом растительным и простым жирным детским кремом. Особого результата не было. Как-то была рядом с аптекой, думаю, дай, зайду спросить. Предложили на выбор несколько кремов.

Остановилась на серии "До и после", называется крем "Гидроактив", такая синяя упаковка, тюбик объемом 100 мл. Стоит 135 рублей. Крем имеет легкую текстуру, слегка бежевого цвета. Запаха нет какого-то особо резкого, приятная отдушка. Крем достаточно быстро впитывается, не остается никакой липкой или жирной пленки на коже. Действием крема довольна, кожа рук увлажнена очень хорошо. Причем эффект длительный. В день пользуюсь 2 раза, такого количества хватает. Кожа в течение дня отлично себя чувствует. Руки сейчас в прекрасном состоянии. Крему твердая пятерка.