Сок Добрый Томат 1л

Отзыв о Сок Добрый Томат 1л:
Необычно и вкусно

02.04.2020

Достоинства

Состав и цена.

Недостатки

Отзыв

Я не любитель томатного сока. Фруктовые мне нравятся больше. Один раз решила попробовать для разнообразия. Купила одну упаковку сока данного производителя в сетевом продуктовом магазине. По цене недорого, удобная упаковка с крышечкой. Можно взять с собой на работу или тренировку. Такой сок нужно правильно готовить. Лучше всего подавать его охлажденным. В бокал налейте необходимое количество сока, добавьте немного соли и специй. Если сок не охлажденный, то по возможности положите в бокал кубик льда. Я пью и в сочетании с другими овощными соками. Можно даже добавлять свежую зелень укропа или петрушки. Томатный сок сочетается с морковным, огуречным, тыквенным. Вариантов много. Состав безопасный для здоровья, никаких вредных добавок. Можно употреблять даже тем, кому нужно следить за своим здоровьем. Избытка сахара он не содержит. Подходит для приготовления знаменитого алкогольного коктейля со специями. Нужна хорошая и качественная водка, один литр томатного сока, немного специй. Водку наливаем на треть в бокал, добавляем сок. Сверху посыпаем специи, украшаем бокал веточкой укропа или петрушки. Пить нужно через трубочку. К покупке этот сок рекомендую, даже для диетического питания. Мне понравился.