Сок Добрый Томат 1л

Отзыв о Сок Добрый Томат 1л:
Вкуснейший томатный сок.

22.04.2020

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Это, пожалуй, самый вкусный томатный сок из всех, что я пробовала. Казалось бы, чем помидор от помидора отличается? Торговой маркой, конечно! Итак, дорогие друзья, сейчас я поделюсь с вами своим отзывом на мой любимый сок - томатный!
Томатный сок полезен своими свойствами, о которых вы все, конечно, можете узнать в интернете. Также некоторые свойства сока написаны на коробке сока "Добрый". Это, несомненно, плюс, ведь никто из нас не лезет в интернет при покупке продукта.
Раз уж заговорили о том, что же написано на упаковке, так и продолжим по порядку. Помимо некоторых свойств томатного сока вам предлагают прочесть состав, где его произвели и самое главное, сколько там разных витаминов. Для многих важна калорийность. Так вот, она там также есть. Ну, а теперь дизайн. Вполне неплохо, скажу я вам. На переднем плане коробки, как обычно, размещают фруктики и овощи, точнее, вкус сока. С чем он становится понятно сразу. Да и цветовая гамма очень хороша. Это, наверное, странно - обращать внимание на такие детали, но посудите сами! Мы явно всегда выбираем продукты с более красивой обёрточкой! Мне не очень нравится, что сок Добрый не очень выделяется среди других соков. Из-за своей тёмной упаковки он остаётся в стороне и может потерять покупателей: ) Но зато благодаря огромной популярности такое происходит, я думаю, редко.
Ну, а теперь о вкусе. Вы уже знаете, что томатный сок мой любимый. Я пробовала соки от разных марок сока и хочу сказать, что от "Доброго" сок самый вкусный. Берите лучше 2 коробки, ибо таким же любителям сока не хватит! Это не вина сока "Добрый", везде объём одинаков. Просто это настолько вкусно, что хочется пить ещё и ещё!
Этот сок не очень хорошо утоляет жажду. Скажу больше: он вообще её не утоляет. Так что пить воду после пары кружек сока - очень даже не странное занятие. Томатный сок лучше не брать в дорогу. Лучше всего будет подобрать более хороший вариант.
То, что важно всем - цена. Вообще я сок считаю продуктом из среднего ценового сегмента. Однако по сравнению со своими конкурентами сок "Добрый" явно их опережает. В наших магазинах он стоит порядка 60-80 рублей. Есть соки гораздо дороже, но по вкусу явно уступают "Доброму".
Я не помню точную калорийность сока, но около 50 ккал, хотя информация может быть неточной. Смотрите в магазине на коробке: ). Хочу ещё отметить, что минусом этого сока является то, что в нём содержится сахар. Не знаю, конечно, существует ли томатный сок без содержания сахара, но мне не особо нравится в "Добром" этот фактор. Просто как-то часто забочусь о здоровом питании. К сожалению, сок "Добрый" трудно отнести к здоровым напиткам. Хотя если пить этот сок в меру, то не страшно. Также в составе есть соль. Очевидно то, что в составе томатного сока будет томатная паста. Приготовить такой сок можно дома, но не у всех есть такая возможность.
Ну что, дорогие мои. Осталось понять: кому же более понравится этот сок и стоит ли его вообще брать? Этот сок подойдёт тем, кто любит томатный сок, а также тем, кто хочет порадовать себя каким-нибудь вкусным напитком. Также томатный сок можно совмещать с другими напитками, а вроде ещё добавлять в разные блюда. Главное - знать правила! Брать этот сок стоит, однозначно.