Сок Добрый Томат 1л

Отзыв о Сок Добрый Томат 1л:
Моя любовь!

14.04.2020

Достоинства

Вкус, цена, много где продается.

Недостатки

Отзыв

С томатным соком связаны мои воспоминания из детства. Бабушка с дедушкой жили в деревне и занимались огородом. Мы с братом часто к ним приезжали, купались в речке, катались на великах. Но это летом. А осенью начиналась заготовки на зиму. Коронной заготовкой моей бабушки был томатный сок. Вы видели хоть одного ребенка, который бы любил томатный сок? А я были именно таким ребенком, и все благодаря бабуле. И каждый раз покупая томатный сок я вспоминаю детство, бабушку и деревню.
Так вот, сегодня расскажу вам о моем фаворите среди томатных соков.
Перепробовала все бренды, но больше всех мне понравился сок “Добрый”.
Производитель сделал удобную упаковку, я своей миниатюрной ручкой уверенно его держу и не роняю)) кверху коробка сужается, что помогает вылить все до последней капли этого ценного продукта. У этого сока удобное (широкое?) горлышко через которое сок не булькает и спокойно переливается в стакан. Оформление коробки красочное, зеленый фон с красными помидорами, выглядит очень сочно.
Сам сок имеет насыщенный красный цвет, густой по консистенции. Прям такой же консистенции сок делала и бабушка. В составе только томаты и соль. Без сахара, красителей и консервантов.
Я приноровилась пить томатный сок вечером, когда хочется что-нибудь схомячить перед сном. Поэтому сок всегда есть в моем холодильнике. В кружке я его еще чуть-чуть подсаливаю и получается просто бомба!
Как утверждает производитель, сок содержит клетчатку, ликопин (он расщепляет жиры, оказывает антиоксидантный эффект на наш организм) и витамин Е.
На мой взгляд это отличное завершение дня.
Так что всем рекомендую!

Сок Добрый Томат 1л фото 1 Сок Добрый Томат 1л фото 2 Сок Добрый Томат 1л фото 3