Фильм "Без меня" (2018)

Эмоциональный фильм о любви

Игра актеров
Декорации
02.04.2020

Достоинства

Хороший актерский состав
Хорошая музыка к фильму
Просто не реально красивые кадры.

Недостатки

Осталась лёгкая недосказанность в конце.

Отзыв

Рекламу фильма "Без меня" я увидела в кино и решено было обязательно посмотреть, нравится мне актриса Полина Максимова, все роли в которых она играет для меня это прям ВАУ! Поэтому как только фильм вышел в прокат я сразу же купила билет в кинотеатр.
Фильм одновременно вызывает и слезы и сочувствия, но и в тот же момент радость и смех, фильм оставляет после себя дикое желание жить здесь и сейчас.
Расскажу немного о фильме, в сюжете фильма две девушки такие разные, и по характеру, и по образу жизни, но их объединяет одно- любимый мужчина, нет он не встречается сразу с двумя, одна из девушек бывшая. И тут как гром среди ясного неба - страшный диагноз у главного героя, рак... Но даже после своей смерти он умудряется объединить две свои самые большии любви, и заставить их действовать, объединиться и не сломаться, он даёт им почувствовать, что жизнь продолжается несмотря ни на что, а он всегда будет рядом с ними, пусть уже и не в реальности.
Несмотря на такую болезненную тему как рак, фильм не о смерти, фильм наоборот о любви, о жизни, о том что несмотря ни на, что надо находить в себе силы и жить дальше.
В фильме просто шикарные кадры природы, море, полей и даже казалось бы обычная трасса выглядеть как шедевр, все это просто завораживает, хочется прыгнуть в свою машину и ехать и ехать и чем дальше тем круче.
Фильм тяжёлый, особенно будет тяжело тем кто в своей жизни терял любимых людей.
От фильма я осталась в полном восторге и смело могу его рекомендовать 👍.

02.04.2020 13:03
Тоже смотрела этот фильм, осталась под большим впечатлением.