Помада для губ Alta Moda

Отзыв о Помада для губ Alta Moda :
Помада не очень

02.04.2020

Достоинства

Гамма цветов, не дорогая.

Недостатки

Не слишком матовая, долго не держится.

Отзыв

Помада Alta Moda, производитель предоставляет на выбор большую гамму цветов. Всего 20 цветов, выбрать можно любой. Цвета: красный, бордовый, нюдовый, коричневой, темно-оранжевый. Я выбрала номер 3, под названием Hazel Velvet. Цвет ближе к темно-коричневому.

Помада в коробочке синего цвета, если прокрутить выезжает помада. Можно регулировать, много или больше будет. Внутри 4 грамма, но на самом деле кажется, что намного больше. Как говорит производитель, помада матовая. По моим наблюдениям здесь 50/50. На 100% матовости там нет, так как у меня несколько помад, есть с чем сравнивать. Также утверждают, что помада предотвращает сухость на губах. Убирает шелушение с помощью питательных компонентов. Увлажняет губы, и делает их более насыщенными. У меня губы постоянно шелушатся, поэтому заявленного эффекта я как-то не заметила.

Что касается стойкости, она не стойкая вообще. Если ничего не делать, то будет держать пол дня. Стоит только покушать, помады как-будто не было. Чтобы была заметна матовость, я делаю так. Сначала крашу губы карандашом (такого же цвета). А затем совсем немного наношу сверху помады. Без карандаша я не рекомендую ее использовать. По поводу экономности ничего не могу сказать. В данный момент пользуюсь другой помадой, а эта лежит без надобности.

Помада для губ Alta Moda  фото 1