Помада для губ Alta Moda

Отзыв о Помада для губ Alta Moda :
Для такой цены сойдет

03.04.2020

Достоинства

Цена, упаковка.

Недостатки

Стирается стоит попить воды.

Отзыв

Всем привет друзья! Сегодня расскажу мое мнение о помаде Alta Moda, и отвечу на вопросы: Стоит ли покупать её вообще, она того стоит? Могу сказать что ассортимент меня удивил, от одной марки сразу несколько цветов на любой вкус и цвет. Я выбрала цвет под номером "5" больше всех понравился нежно-розовый решалась ещё с бардовым но пока вот розовый. Легко ложиться на губы но вот большой минус могу сказать что она может размазаться или просто исчезнуть с ваших губ мгновенно.. Намазав ее на губы случайно попив воду она уже стирается что очень обижает, такая вроде заманчивая упаковка и большой ассортимент но вот так вот. Может будет держаться если бальзамом пройтись но это не точно. Но могу сказать цена меня удивила вроде бы упаковка смахивает на дорогой бренд, но на самом деле самая обычная помада. Но могу порекомендовать у кого не много денег не может ими раскидываться куда попало именно эту помаду хоть она и стирается но так происходит со всеми помадами почти. Конечно это вам не водостойкая в этом и надо искать плюс.