Фильм "Банды Вассейпура" (2012)

Отзыв о Фильм "Банды Вассейпура" (2012):
Мне не понравилось.

Игра актеров
Декорации
02.04.2020

Достоинства

Природа и культура Индии.

Недостатки

Все от сюжета и заканчивая персонажей.

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня хотел бы рассказать о фильме 2012 года "Банды Вассейпура". Скажу сразу фильм мне не понравился но обо всем по порядку. Что же сподвигло меня на написание отзыва на этот фильм. Наверное то что я его всеже посмотрел и поэтому решил написать отзыв возможно комуто этот отзыв с экономит время. Итак поехали что же мне не понравилось:
Первое это персонажи и наверное в целом игра актеров. Персонажи вялые, пустые и бессмысленные появляются как то не понятно что бессвязное бормочат и все просто ужас. Минус.
Второе много просто реки нет даже море крови это тоже не нравится. Это не фильм ужасов боевик и обножать и выстовлять кровь и убийства вот так широко не стоит.
Третье музыка. Это отдельная история и просто ужасная. По всем ощущения музыку подбирали не к фильму а просто что попадет по руку. Она не соответсвует фильму.
Но есть один плюс так сказать ложка меда в бочке дегтя. Природа и культура Индии. Это пожалуй единственное что нельзя испортить даже самому плохому режисеру.
Итак итог таков фильм отстой, но конечно решать вам будите смотреть или нет это мое личное мнение. Спасибо за внимание.