Духи Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice

Отзыв о Духи Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice:
Духи, покорившие многих

03.04.2020

Достоинства

Аромат;
Цена;
Стойкость;.

Недостатки

Отзыв

Когда то этот аромат был просто на пике популярности, почти от каждой девушки, неважно какого она возраста можно было почувствовать знакомые ноты. И действительно, в этом аромате есть что то такое притягательное, то что хочется чувствовать снова и снова. Сейчас духи популярны, но уже не так сильно, но все же они по праву остаются одним из моих любимых запахов.
Духи представлены в двух вариантах объёма, это 50 и 100 мл, у меня был в большом объёме, сейчас я купила в маленьком, так как пользуюсь ими довольно редко. Цена везде разная, где то можно найти с хорошей скидкой. За объём 50 мл я отдала около трёх с половиной тысяч. Это вполне приемлемая цена за оригинальный парфюм с хорошим качеством и стойким ароматом.
Флакон у духов самый обычный, прозрачный, посередине надпись с названием и чёрная крышка, очень стильно и строго. Все как в лучших традициях Франции. Аромат довольно таки стойкий и сильный, мне хватает буквально пару нажатий. Поэтому даже флакона с таким объёмом хватает очень надолго.
Аромат фруктово-цветочный, очень яркий, немного пряный, но очень красиво раскрывается на коже. На первых, самых верхних нотах можно почувствовать аромат какого то растения или цветка. И это так и есть, но сначала я приняла этот аромат за ландыш, но позже была немного удивлена, узнав, что данный цветок называется цикламен. И это самый настоящий, женский цветок, видимо поэтому аромат так сильно привлекает всех девушек, вне зависимости от возраста.
Далее можно почувствовать немного летний, фруктовый запах. Запах, который перенесёт нас куда то в жаркую страну, запах сочного фруктового салата. Ну и самые последние ноты, это всем знакомый мускус, именно про этот пряный запах я и говорила ранее. Когда я разобрала таблицу ароматов этих духов, я была немного удивлена. Ведь как в таком флаконе уместились такие непохожие и несочетаемые друг с другом ароматы и создали такую красивую композицию. Аромат действительно получился очень изысканным, красивым и благородным, главное не переборщить, для полного ощущения хватает буквально пару нажатий. Иначе есть риск испортить все впечатление от запаха.
Но данный парфюм не подойдёт на каждый день, мне кажется он слишком тяжелым, также он не подойдёт на знойное лето или тёплую весну. Больше всего такому яркому запаху подойдёт холодная зима либо очень. Сочетание холодной погоды и цветочно-пряного аромата создаст просто непередаваемый шлейф.
По моему мнению, аромат подойдёт для абсолютно любого типажа девушек, главное уметь им правильно пользоваться.
Итак, как я уже и говорила это моя не первая покупка данных духов и думаю далеко не последняя. Поэтому вполне можно понять, что я просто влюбилась в этот аромат, а при правильном использовании он отвечает мне тем же. Духи прекрасно подойдут на особенный, холодный вечер и скрасят его своим теплом. Этот аромат обязана попробовать каждая девушка, чтобы оценить то сочетание запахов, которое представил нам производитель. Обязательно рекомендую к применению и ставлю заслуженно твёрдые десять баллов из десяти.

Духи Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice фото 1