Духи Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice

Отзыв о Духи Dolce & Gabbana 3 L'Impératrice:
Свежайший аромат

18.01.2021

Достоинства

Свежайшие аромат, упаковка, название.

Недостатки

Цена, всегда хочется заплатить меньшую сумму даже за качественный товар.

Отзыв

Добрый день! Пиши отзыв про духи, и наверно самый сложный выбор из духов в своей жизни я сделала. Очень придирчиво отношусь к запахам! Не люблю сладкие, не люблю с цитрусовым запахом, но эти идеальны, повторюсь, идеальны для меня!
Несколько часов в магазине, потерянные часы на сайтах, собранные отзывы у коллег и друзей! У всех разные вкусы. И вот как то раз в магазине, не помню каком, мне дали пробник данных духов и мне они понравились! Сразу, с удивлением влюбилась в них.
Свежий, приятных запах, не навязчивый, очень вкусный аромат! Мне не надоедал нисколько!
Вот эта любовь началась с маленького пробника, потом 30мл и купила большую упаковку, и купила ещё одни духи, чтобы разнообразить И чтобы не пропала любовь к ним хотя это вряд ли ведь они ну очень вкусные я в этом убедилась! Что могу сказать про цену она не низкая но можно также найти на разных сайтах с минимальной ценой и со скидкой. Но также могу сказать что цена меня бы не остановила и то что нравится не имеет цены. Также выгоднее брать большую упаковку но маленькие духи удобно брать с собой в сумке. И при первой же необходимости покорить окружающих своим ароматом духов.