Флорин Форте (Florin forte)

Отзыв о Флорин Форте (Florin forte):
С какой проблемой я столкнулась после небольшой операции и м

17.02.2021

Достоинства

Не было побочек и реакций, помогло легко и незаметно.

Недостатки

Отзыв

Я делала по медицинским показаниям небольшую операцию на перегородку в носу, после нее надо было некоторое время пропить антибиотики для восстановления организма. Чтобы заживало все быстрее и лучше. Операцию я хотела уже давно, говорила в нос из-за искривления и плохо спала, дыша только одной ноздрей. Вздохнула так сказать полной грудью, когда это улучшили. Но вообще не ожидала, что после такой операции с лицом получу побочный эффект от антибиотиков совершенно в другом месте. Вот так на личном примере я узнала, как у нас все взаимосвязано. Организм-то восстановился, но к привычному режиму я не могла никак вернуться из-за того, что желудок на все приемы пищи стал реагировать крайне неприятными вздутиями и бурлениями. В интернете прочитала про это и оказалось последствие приема антибиотиков, так как они влияют на микробный состав в организме. А наш кишечник функционирует только за счет них и полностью выстлан бактериями. Я обратилась к терапевту с такой проблемой и он прописал флорин форте. Объяснил, что мне не нужны и вообще не подойдут таблетки, которые снимают симптомы диареи. А нужно помочь моим бактериям восстановиться. Для этого подселить к ним много новых и активных, чтобы они встроились и помогли старым. И флорин делает именно это, в нем содержатся целые колонии нужных организму бактерий. Потому его важно хранить в холодильнике. Я купила его в ближайшей аптеке, готовилась, что придется еще поискать, но нет. Это картонная пачечка зеленого цвета, внутри отдельные пакетики с порошком. Его нужно разводить водой. По совету врача я приняла сразу два разведенных пакетика и еще два раза принимала такую дозировку для начала. И еще неделю таким курсом. А после стала пить по одному пакетику в день неделю. Разводится он в воде легко и вкуса почти не имеет. Курс не очень длинный, около недели-двух, советуйтесь со своим терапевтом. Сейчас могу сказать, что флорин подействовал хорошо и эффекту я рада. Вздутия стали проходить довольно быстро, побурлить иногда живот хотел, но в целом делал это уже гораздо реже. Я постепенно смогла наладить привычный режим жизни. Это большое заблуждение в которое мы все верим, что кишечник не сильно интересная часть, которая только убирает отходы. Он занимает крайне важное значение в функционировании всего организма и мы зря редко уделяем ему внимание.

Флорин Форте (Florin forte) фото 1 Флорин Форте (Florin forte) фото 2