Флорин Форте (Florin forte)

Отзыв о Флорин Форте (Florin forte):
Пробитики и почему их многие не замечают?

19.07.2021

Достоинства

Быстро пролечил нас.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Всем доброго дня. В последнем отпуске сильно отравились с мужем. По приезду не знали как и спасаться, минимально смогли снимать симптомы обычными противодиарейными таблетками, однако не могли полностью успокоить организм. Вздутия, рези, бурление, и муж жаловался да и мне было ужасно дискомфортно во всей этой ситуации.
Мама мужа посоветовала нам в такой ситуации прикупить пробиотик, слышала про зелененький флорин и муж пошел в аптеку такое спрашивать.
Принес пару зеленых коробочек, сказал нашел в ближайшей аптеке. Посчитал сколько нам на двоих надо пакетиков, потому взял две. А дозировка такая - один пакетик с лекарством в порошочке это на стакан воды и на порцию одному взрослому. В начале приема можно два пакетика заварить на первый разок. Затем надо пить три раза в день такой стакан, лучше после еды.
Мы с мужем начали 5-дневный курс, можно и 7-дневный для укрепления позиций. Мне сильно легче стало на третьи сутки, да и в целом кишечник явно успокаивался и приходил в норму. Белый друг тоже стал видеть каждого из нас сильно реже, так что жизнь явно вернулась в русло. А вот пробиотики мы теперь ценим, все таки микрофлора штука крайне важная и мало кто помнит про нее.