Флорин Форте (Florin forte)

Отзыв о Флорин Форте (Florin forte):
Пост написан при поддержке моего бедного жкт

24.02.2021

Достоинства

Помог быстро и безболезненно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день читателям. Я пишу свою грустную историю как я поймала ротавирусную инфекцию в командировке. Я летала в Тюмень с коллегами и важными бумагами на конференцию, были и кафе в аэропортах и кофебрейки с пирожками, но вроде ничего подозрительного. Однако в день конференции, хвала небесам и тому несчастному пирожку из буфета, это случилось уже вечером после нее, когда все отстрелялись и выступили – я в том числе, мой желудок скрутило тааак сильно, как никогда до этого. Я согнулась и совершенно не хотела разгибаться, такая резь была в животе. Прилегла на кафель и набрала коллегу. Время было позднее, улетать рано утром, а я четко понимаю, что ночь сидеть на белом фарфоровом друге. Коллеге огромное спасибо, она смогла найти для меня в аптеке что-то от диареи, я за ночь выпила несколько таблеток лишь бы долететь утром домой и не "расплескать".
Дома уже по совету свекрови муж купил мне флорин, она правда принимала его после курса антибиотиков, для восстановления микрофлоры, а не для остановки тех страшных вещей, которыми я занималась всю ночь. Я решила моя микрофлора не хуже, тем более, что краем уха я услышала что-то про колонии бактерий. А мне явно штучные экземпляры бы не помогли, колонии подходили)) И муж был отправлен на поиски двойной дозы этих колоний.
В общем, когда муж принес их из аптеки, это оказались безобидные зеленые коробочки с пакетиками порошка внутри. Его нужно было заваривать по два пакетика за раз, трижды в день. Я сразу выпила два на ночь, не надеясь уснуть (желудок вместе с кишечником продолжали танцевать и кружить), но веря в лучшее. Ночью мой живот бурчал крайне недовольно и громко жаловался на жизнь, но к белому другу ни разу не звал. Я не верила не верила, долго караулила и прислушивалась и уснула.
Утром я радостно развела еще два пакетика флорина и смело надкусила вареное яйцо. Муж, видя мое безрассудство, потрусил в комнату, а я рассмеялась ему вслед и запила флорином яйцо. и что вы думаете? Все это прокатило)) Я пила флорин как по часам в следующие три дня, так страстно как к флорину я тянулась до этого пожалуй только к красному сухому по пятницам. И все, история с ужасным захватом моего кишечника злосчастным пирожком из тюменского буфета на этом закончилась. Мой желудок сказал мне спасибо и белый друг пожалуй тоже вздохнул с облегчением. Всем нам иногда нужно личное пространство)) А флорин с тех пор поселился в нашей аптечке.

Флорин Форте (Florin forte) фото 1