Электрогенератор FoxWeld Varteg G 950

Отзыв о Электрогенератор FoxWeld Varteg G 950:
Дешевый, но маломощный

04.04.2020

Достоинства

Недорогой, компактный, экономичный.

Недостатки

Маломощный.

Отзыв

Понадобился запасной генератор на дачу, причем мы там почти не ночуем, поэтому мощный и дорогой был лишним, достаточно было какого-то недорогого генератора. Посмотрел по интернету, нашел подходящий вариант- Электрогенератор FoxWeld Varteg G 950, брал в интернет-магазине "Империя Техно", стоил на момент покупки чуть меньше 7000 рублей.
Сначала опасался, что по такой цене долго не протянет или вообще работать не будет. Но на удивление, отработал весь летний дачный сезон, включали на час-два, в основном для работы маломощной садовой техники (насоса, электротриммера, дрели и т. п. ), для освещения использовали редко (летом у нас белые ночи).
Электрогенератор FoxWeld Varteg G 950 показал себя достаточно простым в использовании, экономным. Заводился всегда без проблем. Один раз пришлось использовать почти что целые сутки, ничего, справился, не перегрелся, хотя я время от времени отключал его чтобы он остыл.
Выглядит аккуратно, не особо тяжелый. Аппарат неплохой, но маломощный, для электропилы или электрокультиватора уже слабоват.