Надувной круг на шею для плавания Owl ROXY KIDS

Отзыв о Надувной круг на шею для плавания Owl ROXY KIDS:
Милейшие совята

05.04.2020

Достоинства

Яркий, надежный, удобный.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Когда моей малышке было чуть больше двух месяцев, мы купили для неё надувной круг на шею Roxy Kids. У данной ТМ на выбор есть несколько расцветок, но мне больше всех приглянулся круг, с изображением милейших совушек.
Заказывали круг на Wildberries за 290 рублей.

Данный круг рассчитан для детей от трёх до восемнадцати килограмм. Застежки очень удобные и надежные - с одной стороны они выполнены из цепких липучек (можно регулировать размер под головку малыша), а с другой из резиновой ленты с пластмассовыми застежками, так что круг не расстегнутся и ребёнок не вылетит из него.

У круга хорошо обработаны швы, это немаловажно, ведь кожа у малыша нежная, и может поцарапаться, но с этим кругом этого можно не боятся. Сам круг выполнен из гипоаллергенного материала. Выемка для подбородка очень мягкая и удобная.

Внутри круга находится маленький колокольчик, и когда ребёнок начинает активно двигаться, он начинает бегать туда сюда и издавать характерный звон, привлекая малыша.

Вообще, такие круги очень удобны для родителей, и полезны для малышей. Неврологи очень рекомендуют для купания.
Данный круг Roxy Kids могу смело рекомендовать к покупке, нам он очень пригодился, а главное, дочка с удовольствием в нем «бултыхается».

Спасибо за внимание.

Надувной круг на шею для плавания Owl ROXY KIDS фото 1 Надувной круг на шею для плавания Owl ROXY KIDS фото 2