Сериал "Колечко с бирюзой" (2008)

Отзыв о Сериал "Колечко с бирюзой" (2008):
Сериал для любителей остросюжетных сериалов

Игра актеров
Декорации
05.04.2020

Достоинства

Игра Наталии Солдатовой.

Недостатки

Много киноляпов, "ситуаций нестыковок". Много моментов, чтобы попереживать.

Отзыв

Сериал «Колечко с бирюзой», я бы назвала чисто женским сериалом, для девушек, которые любят попереживать за судьбу главных героев. Переживаний в этом сериале будет предостаточно. Можно и поплакать. Так, что в плохом настроении смотреть не рекомендую.
Сериал снят по мотивам романа «Колечко с бирюзой» Ирины Мельниковой. Книгу я не читала.
Сериал мне не понравился. Обычная мелодрама с банальным сюжетом. Много киноляпов. И моментов нестыковок. Некоторые ситуации кажутся настолько смешными, что даже режим перемотки не помогает.
В сериале «Колечко с бирюзой» - 4 серии, общая продолжительность сериала около трёх часов. Сериал транслировал и канал Домашний, и канал Россия 1. Сейчас сериал доступен для просмотра в сети Интернет.
Что касается актёрского состава? Наталия Солдатова играет главную роль (медсестру Наташу). Также в главных ролях: Станислав Дужников, Андрей Чернышов, Ольга Матешко, Евгений Ганелич, Наталья Дубровская, Яков Кучерский и другие.
Что касается Наталии Солдатовой, то она подходит на роль главной героини «влюбленная, молоденькая, худенькая, светленькая, наивная». Но вот Андрей Чернышов… Я бы роль его героя - Игоря Карташова отдала бы другому актёру. Лично, по мне, он всем известен по сериалам, как «озорной гуляка».
К просмотру рекомендую, но "под настроение" и если есть желание "попереживать".