Сияющий гель Estrade Disco

Отзыв о Сияющий гель Estrade Disco:
Скулы видно из космоса)) красота

30.01.2022

Достоинства

Как хайлайтер отлично, стойкий, эффект сияния, не смазывается, хорошо тушуется.

Недостатки

Как тени плохо держится, скатывается.

Отзыв

Привет всем любителям красоты и в частности блестяшек. Я впервые попробовала косметику Estrade, так и решила написать свои впечатления. Кстати вместе с этим гелем диско я купила еще и палетку хайлайтеров, но про этот продукт лучше поговорить отдельно, тоже есть что сказать. Вот такое у меня знакомство с маркой, ну, поехали.

Этот гель мерцающий на самом деле часто где вижу, видимо он пользуется какой-никакой популярностью. К тому же такое многофункциональное средство стоит сравнительно недорого. Я его покупала в пределах 330 рублей, если не ошибаюсь, было это в конце лета. У меня оттенок "розовое золото", но по-официальному он называется 87 Шанэль.
По моим наблюдениям, вместе с тенденциями к осознанному потреблению, бренды начали продвигать тему многофункциональных средств. Мода на такое началась уже относительно давненько, когда всякие инфлюенсеры начали показывать свои лайфхаки по типу "я использую помаду и как румяна". На мой взгляд - классная тема, и меня радует, что косметическая индустрия все больше предоставляет таких продуктов.
Этот диско гель - как раз представитель того, о чем я говорю.
У геля оттенок холодный, так что обратите на это внимание. Есть аппликатор, он стандартной формы и размера. Вообще это средство выглядит как жидкие тени для век: такая же текстура, такой же шиммер, такой же запах даже как будто бы. Пигмент цветовой достаточно насыщенный, но при растушевке смотрится аккуратно, а не как пятно.
Нравится что после растушевки эффект именно сияния, а не блесток по всему лицу. Хорошо смотрится.
Гель достаточно стойкий, в течение дня сидит на месте, если не трогать лицо лишний раз руками или одеждой и тд. Конечно к концу дня смотрится уже вяло)) ну куда без этого. Не знаю как он будет вести себя на жирной или комби коже, но мне подошел хорошо.

В общем для своей цены очень приличное качество, думаю, что повторно его куплю, когда закончится.