Бисер фирмы "дамское счастье"

Отзыв о Бисер фирмы "дамское счастье":
Красивый, качественный бисер

07.04.2020

Достоинства

Не выцветает, мало брака.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Привет всем. Бисероплетением я увлеклась давно около десяти лет назад, когда после операции потребовалось разрабатывать руку. Началось все с вышивания, после которого осталось некое количество бисера, и понеслось цветочки, деревья, украшения, яички. В своём городе наткнулась на бисер от фирмы "Дамское счастье". Бисер для меня достойный, цветовая палитра хорошая и калибровка размера тоже радует, цвета яркие, на любой вкус. При носке на украшениях цвет не стирается и не меняется, но под прямыми солнечными лучами лучше на долго не оставлять, выгорает. Бисер универсален в применении: в вышивании, плетении, вязании и т. д
. С таким бисером работать одно удовольствие. У нас в магазине бисер фасуется в пакетики 10,50 грамм. Приложу на ваш суд несколько своих работ из этого бисера.

Бисер фирмы "дамское счастье" фото 1 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 2 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 3 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 4 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 5 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 6 Бисер фирмы "дамское счастье" фото 7