Покрывало "ТРАТТВИВА"  IKEA

Отзыв о Покрывало "ТРАТТВИВА" IKEA:
Мягкий, уютный, большой.

07.04.2020

Достоинства

Лёгкое, приятное на ощупь, большое, простой уход.

Недостатки

Отзыв

На новую кровать размером 2х2 метра нужно было покрывало. В магазинах ничего подходящего никак не могла найти - то размер маловат, то цена заоблачная, а то просто не вписывалось в интерьер. В выходные поехали на дачу и по пути заглянули в IKEA за всякой мелочёвкой. Там то я и нашла флисовое покрывало подходящего размера. Называется оно "ТРАТТВИВА". В магазине покрывало было представлено в трёх цветах: бардовый, бежевый и серый. Размеры 150х250 и 230х250. Я купила большое бежевого цвета. Обошлось оно в 1700 рублей.
Покрывало изготовлено из полиэстера. Несмотря на размер очень лёгкое. На ощупь покрывало приятное, мягкое, повалятся на нём одно удовольствие. Оно простое, но не смотрится дёшево. Ухаживать за покрывалом легко. Его не надо нести в химчистку, она ему противопоказанна, нужно просто постирать при температуре не выше 40°. При стирке желательно использовать кондиционер. Оно быстро сохнет. Гладить покрывало нельзя, да и не надо.
Очень довольна покупкой. Будете в IKEA обратите внимание на покрывало "ТРАТТВИВА". Если вам оно ни к чему, то купите его в подарок близким и друзьям. Уверена, оно им понравится.

Покрывало "ТРАТТВИВА"  IKEA фото 1 Покрывало "ТРАТТВИВА"  IKEA фото 2 Покрывало "ТРАТТВИВА"  IKEA фото 3