Беспроводные наушники Apple AIRPODS Pro

Отзыв о Беспроводные наушники Apple AIRPODS Pro:
Хорошие наушиники

Качество звука
07.05.2020

Достоинства

Замечательный звук.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Доброй ночи)). Сегодня я хочу розказать о преобретении наушников AirPobs. По качеству звуку наушники оправдывают свою цену. Материал приятный на осчуп. Выглядят довольно стильно, все мои друзья их оценили. Цена оправдывает ожидание. Во первых известный бренд, во вторых звук просто рай для ушей. После покупки для себя я решил заказать для мамы, сестры и девушки. Наушники подключаются как и для андроида так и для айфона. На водонепроницаемость не проверял. Делаем итоги, если вы хотите преобрести качественные наушники с качественным звуком то можете смело брать AirPobs. Вы не пожалеете о покупке. Я считаю что лучше переплатить чем мучается с проводными. Я сам до этого покупал много дешёвых наушников у которых постоянно были проблемы с динамиком в AirPobs такой проблемы не будет, я вам гарантирую. Изначально я не видел смысла их покупать но после покупки я пожалел что покупал много дешёвых наушников которые ломались через пару дней, а наушниками AirPobs я пользуюсь больше месяца и с ними у меня не одной проблемы небыло. Кейс заряжает быстро, на наушниках басы чотко передаются. Удачной вам покупки)))).

Беспроводные наушники Apple AIRPODS Pro фото 1