Беспроводные наушники Apple AIRPODS Pro

Отзыв о Беспроводные наушники Apple AIRPODS Pro:
Все понравилось!

Качество звука
03.01.2021

Достоинства

ИХ море.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Через пару дней я еду на новые AirPods в Москву и тестирую их по полной программе. Я был в городе, в трамвае, куда только с ними не ездил.

Кроме того, вы знаете, что в настоящее время это мои основные удаленные наушники. Я сняла свои прошлые и больше не хочу их носить.

Действительно, Вы можете найти лучший выбор для одной явной границы. Несколько моделей звучат лучше. Другие будут иметь более длительный срок службы батареи. Третьи будут просто дешевле.

В любом случае, делать все одновременно так эффективно, чтобы у вас просто не возникло желания вынимать наушники – нет. Раньше у AirPods не было настоящих аналогов, а теперь их значительно труднее отследить.

Продолжайте, соперники, это идеальная возможность найти еще один яблочный хит. В тот момент, когда AirPods впервые появились в 2015 году, только вялые не хихикали над ними. План наушников был действительно неровным и, казалось, практически не поддавался воздействию незнакомого. Признаюсь, мне самому это не понравилось.

Во всяком случае, быстро отдельные лица поняли, что за эти наличные деньги (да и дороже тоже) вы в принципе не сможете обнаружить ни одного полностью удаленного наушника с такой безопасностью, удобством и простотой ассоциации. Apple совсем недавно поставила самый идеальный выбор, доступный на тот случай, если вам понадобится музыка без проводов.