Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "Сладкие грезы"

Отзыв о Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "Сладкие грезы":
Это лучшее, что я пробовала!

09.04.2020

Достоинства

Аромат бесподобный, запахи неприятные вмиг убирает. Красивый и стильный флакон - с палочками оригинально. Действие длительное.

Недостатки

Не знаю, что назвать, нет минусов.

Отзыв

Какие только ароматизаторы не ставила себе на кухню. Брала дорогущие с ценой под 1000 - не решают они проблему! Я очень люблю готовить, готовлю много и часто - а кухня большая, соединена с залом-столовой. От запаха пищи никуда - я прям бешусь, когда вещи впитывают запах пищи.
У меня и спреи были, и сухие ароматизаторы везде раскладывала, но диффузор "Сладкие грезы" сейчас просто вне конкуренции.
И аромат цветочный приятный, не терпкий и не приторный - не тяготит, не надоедает. Спокойно убирает запахи неприятные, при этом не смешивается, а именно убирает! Легкий по восприятию - я товарищ чуткий, от многих ароматов просто приобретаю боль головную. Но тут тонкий и чувственный аромат, при этом довольно яркий, многокомпонентный - флердоранж, ирис, личи - вкусная композиция, не правда ли?)
Диффузор - хороший формат ароматизатора, удобный, эффективный, стильный. Красивая баночка, рисунок очень радует, да и палочки так оригинально смотрятся - чудо какое-то!
Мне нравится очень этот продукт, присмотритесь, хозяюшки, моя рекомендация от души именно для вас!

Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "Сладкие грезы" фото 1