Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "Сладкие грезы"

Отзыв о Ароматизатор Breesal Aromа Sphere "Сладкие грезы":
Приятный запах

13.04.2020

Достоинства

Приятный, не навязчивый запах.

Отзыв

Если вам хочется, чтобы дома пахло чем-то очень приятным, вдохновляющим и мотивирующим - это отличный вариант для вас! Конечно, у каждого в доме свой запах. Домашний такой, и для каждого приятный. Вот и хочется иногда порадовать себя. Этот домашний ароматизатор добавит нежности, а сам вид добавит уюта в дом. Ароматизатор всегда должен стоять на видном месте, чтобы радовать глаз, чтобы гости восхищались. Аромат не навязчивый, в меру. Так что становится очень приятно его "вкушать". : ) Аромат не надоедает. Срок службы такого ароматизатора около 3-4 недель. Как по мне, этого недостаточно, хотя я люблю экспериментировать и первые месяцы мне это очень нравилось!
Внешний вид такого ароматизатора очень приятный, его простота добавляет какой-то изюминки к интерьеру вашей квартиры/дома.
Цена у ароматизатора приемлемая и допустимая. К тому же, во многих магазинах бывают акции, так что берите на заметку! Обращайте внимание на состав и делайте свои выводы. Нельзя, чтобы жидкость не попала на вашу мебель. А ещё я думаю, что от попадания жидкости на руки может быть аллергия, так что будьте осторожны!