Яндекс.Станция с Алисой

Отзыв о Яндекс.Станция с Алисой:
Полезная вещь.

09.04.2020

Достоинства

Звук
Лёгкое подключение
Всегда есть чем обрадовать
Много игр.

Недостатки

Срабатывает иногда не вовремя.

Отзыв

Купили яндекс. станцию за 10.990 рублей. Сначала подключили к умному дому и к телевизору. Подключать легко. Сначала можно сказать про её функционал: хороший собеседник-собеседник из Алисы очень хороший, она почти всегда всё понимает без ошибок и отвечает (изредка отвечает неправильно). Следующая функция- управление умным домом, телевизором и другими устройствами- можно управлять любым устройством подключённым к станцие голосом (например: включи свет, поставь звук на телевизоре 10% и другие команды). Алиса может включить музыку и найти подходящий фильм или кино. Можно заранее из другой комнаты включить чайник или кондицонер. Звук и басы чёткие и выраженные. С Алисой могут играть дети, она знает много игр и чем изх развеселить. Узнать погоду или новости для Яндекс. Станции не составляет проблем. Материал самой станции приятный на ощупь и он не пахнет (что за материал не могу понять). Среди минусов это- реагирование на звук не вовремя, пока что больше минусов не нашёл. Ну станция - это хорошее дополнение для умного дома, оссобенно если домв есть дети.

Яндекс.Станция с Алисой фото 1