Яндекс.Станция с Алисой

Отзыв о Яндекс.Станция с Алисой:
Отличная покупка!

29.12.2022

Достоинства

Очень хороший голосовой ассистент, работает быстро и хорошо реагирует на запросы.

Недостатки

Почти нет либо не заметила.

Отзыв

У меня дочка совсем маленькая)) Пока хожу своими делами занимаюсь, обычно включаю колонку. Получила не так давно маленькую в качестве подарка

Я стараюсь занимать дочку активными играми дома, мы играем в игрушки, здесь Алиса очень помогает

Не всегда у меня есть время придумывать, чем дочку развлечь.. если мне нужно что-то по дому сделать, то Алиса может по голосовой команде рассказать сказку или даже какие-то головоломки придумать, рассказать о чем-то интересном и новом 😊

Так получилось, что колонку подарили, поэтому была удивлена, что это такая полезная штука)) мне раньше казалось, что это какая-то обычная колонка, но я не читала о ней подробно. Но заметила вот какие плюсы: я не только включаю детские песни на ночь или днем, но и спрашиваю что-то для себя. Прошу озвучить Алису рецепты, сказать мне про погоду на улице перед выходом, когда я иду гулять с дочкой. Плюс если ребенок спит в комнате в колыбельке, то колонку можно попросить о чем-то очень тихо, и она тоже ответить шепотом))

Еще Алиса рассказывает о разных фактах интересных — это помогает не только с ребенком, но и в спорах с мужем 🤣 И развлечет, и полезное подскажет

Прикольная штучка, в общем, всем советую в качестве новогоднего подарка) Нам вот подарили как раз на прошлый год, в этом я уже думаю друзьям тоже купить….

Яндекс.Станция с Алисой фото 1 Яндекс.Станция с Алисой фото 2