Паровая станция Ладомир Паровая станция Ладомир СК105

Паровая станция Ладомир Паровая станция Ладомир СК105 отзывы

24.06.2019

Отличный вариант

Достоинства: Все работает.

Отзыв: Паровая станция Ладомир Паровая станция Ладомир СК105- отличный вариант для покупки такого аппарата, производится у нас, качество хорошее, цена подходящая.

17.04.2018

Практично!

Достоинства: Я полюбила глажку.

Отзыв: Ладомир СК105 принято называть паровой станцией, а как по мне, то это утюг с парогенератором. Суть от этого не меняется, но мне так понятнее. Купила на распродаже и не думала, что буду настолько довольна. Мощный утюг, адекватный парогенератор - отглаживает все! Емкость для воды аж 1,6 литра, можно много погладить за один раз. Также есть опция вертикального отпаривания. Этот утюг у ладомир оказался особенно удобным как для швеи, так и для обычной домохозяйки. Цветочек на корпусе добавляет уюта.

26.10.2017

Вещи можно гладить даже при вертикальной парковке.

Отзыв: Искала паровую станцию, все они какие-то чересчур дорогие, но! Нашла российскую разработку - ЛАДОМИР СК-105. 1.6 литра постепенно выбрасываются в виде парового удара на одежду, что делает ее идеально выглаженной. Никакой особенно сильной сложности для этого инструмента не надо, паростанция даже легче, чем обычный утюг. В то время как при глажке в него заливается по 200 мл воды 10 раз, паростанция за один раз все быстро отутюжит. Стоит она около 10 тыс. р. , но это все равно сильно дешевле конкур… Читать далее

Отзывы на Паровая станция Ладомир Паровая станция Ладомир СК105 в категории Утюги, Отпариватели.