Фильм "Малышка на миллион" (2004)

Отзыв о Фильм "Малышка на миллион" (2004):
Фильм который заставляет задуматься.

Игра актеров
Декорации
09.04.2020

Достоинства

Все хорошо!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хотел бы рассказать о фильме 2004 года "Малышка на миллион". Режиссером данного фильма выступил гениальный человек Клин Иствуд. Скажу сразу что фильм меня вдохновил и очень сильно понравился. Фильм идет чуть больше двух часов и нужно заметить что все это время лента держит зрителя в колосальном напряжении. Герои фильма сразу вызывают симпатию и доверии. Главная героиня Мэгги сразу же вызывает симпатию и на протяжении всего фильм ты просто переживаешь с ней вместе все ее взлеты и падения.
В первую очередь фильм заставляет задуматься о чувствах людей о их отношении друг к другу о взаимопонимании. Фильм спортивного жанра но в то же время он не спорте. Бокс в данном случае выступает как способ человеческих отношений друг с другом. Фильм дает возможность человеку смотрящему его понять свое истинное предназначение, то для чего мы пришли в этот мир. Именно поэтому я советовал бы каждому посмотреть этот фильм. На этом у меня все спасибо за внимание!