Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Очень высокое качество

17.07.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Пришлось немного подождать.

Отзыв

После установки новой турбины на Киа Соренто, выявилось, что у меня дырявый интеркулер. Причем отверстие было где-то в середине. Дуло из отверстия так, как будто там Соловей-разбойник поселился, но это не суть как важно. Стал значит я искать интеркулер, оригинал стоит около 20 т. р. , да и сильно долго ходят они. Есть ещё китайские Diamond и др. , но цена 17-19 т. р. и качество там так себе. Луганский Luzar по цене около 16 т. р. и опять же по отзывам, на Соренто они очень надёжные (больше 2-х лет не ходят). Тут вспомнил, про усиленный интеркулер про который говорили у нас на Соренто-клубе. Начал изучать, а тут выясняется, что товарищ по работе тоже ставил себе именно Stron. Только на Кайрон. Соответственно принял решение брать Stron, брал через yariksteel, правда пришлось подождать недельку (не было в наличии), доставка ТК СДЭК в Ростов-на-Дону вышла в три дня. По качеству интеркулер не хуже оригинала, а по толщине стенок и качеству трубок даже лучше. На свое место встал без всяких проблем. Теперь катаюсь и радуюсь. Короче говоря - НАДО БРАТЬ, СОВЕТУЮ.

Радиатор STRON фото 1