Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Добротный радиатор средней ценовой категории.

10.11.2023

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

После внезапно лопнувшего радиатора из-за неисправного клапана на крышке расширительного бачка, встала дилемма выбора нового радиатора охлаждения двигателя. Долго выбирал, искал хороший пластинчатый паяный радиатор на свой автомобиль Шевроле Реззо, читал форумы, отзывы. С разных сторон пришёл к выбору радиатора фирмы STRON. Подкупила также и цена и гарантия производителя. Заказал и получил через интернет-магазин автозапчастей в своём городе. Радиатор на вид хорошего качества изготовления, в комплекте были фирменные перчатки и хомуты (правда я не понял зачем они нужны, но пригодятся в хозяйстве). Уже поставил, всё подошло по размеру, креплениям и работает как надо. Езжу уже две недели, всё хорошо. Единственный непонятный момент был при установке, что он немного пропеллером, то есть верх был не в одной плоскости с низом. Пришлось 1,5-2 см. аккуратно подтягивать-оттягивать к креплениям, надеюсь это не повлияет на качество и срок работы. В общем выбором доволен, буду рекомендовать к покупке.