Радиатор STRON

Отзыв о Радиатор STRON:
Очень хороший радиатор за свои деньги.

11.05.2024

Достоинства

Хороший, качественный, не дорогой.

Недостатки

Крышка.

Отзыв

Отличный радиатор - заказывал его на озон, быстрая доставка. Пришёл целый, без всяких коциков. Идеально подошёл по размерам и по всем крипежам. Советую к покупке данный радиатор, те кто боится заказывать его с озон, то можете не переживать за его доставку. Заказывал на камри 20 кузова. Хорошо упакован, что решётка радиатора дошла в целости и сохранности. Быстро установился и начал свою работу). Цена не дорогая, учитывая какого он качества и состояния. Вопрос есть к крышке, куда заливать антифриз, то ли плохо держить, то ли я плохо закрутил её. Но немного потекло.

Радиатор STRON фото 1