Радиатор STRON

Радиатор STRON отзывы

4,9
08.08.2023

Идеально сделанный интеркуллер

Достоинства: Полностью металлический, испытан большим давлением при производстве.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прохудился интеркуллер на SY Kyron. Долго думал на что его менять, остановил свой выбор, как и многие другие владельцы Кайронов, на интеркуллере фирмы Stron. Спасибо Ярославу за быструю отправку. Интеркуллер встал на штатные места, как будто, там всегда и стоял. При этом он полностью металлический и по размерам больше, чем штатный.

03.08.2023

Все отлично!

Достоинства: Качество, доступность!

Недостатки: Недостатков нет, все отлично.

Отзыв: Радиатором очень довольна, качество отличное, советую к приобретению. Доставка была быстрой, упаковано все аккуратно, ничего не сломалось, не повредилось. Цена для такого качества очень приемлемая, мастер даже удивился, что я нашла радиатор за эту цену))) Поэтому восторг! Безумно довольная, спасибо вам большое!) ).

31.07.2023

Качественный радиатор

Достоинства: Качественная сборка. По всем посадочным местам подошел отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Покупал радиатор для автомобиля Audi Q5 2013 года выпуска, АКПП, бензин. Старый отработал честно более 10 лет и 200 тысяч км, но как всегда случается потек в самое неподходящее время. Выбирал из нескольких производителей, остановился на фирме Стронг. В настоящее время цены на оригинальные запчасти "улетели в космос". Прибыл хорошо упакованным, все соты целые. Конечно переживал, что не встанет на свое штатное место, или патрубки не подойдут. Но все подошло идеально, без применения "молотка и напи… Читать далее

17.07.2023

Супер.

Достоинства: Достал с коробки и установил😁всё просто.

Отзыв: Радиатор просто супер!!!!! очень доволен посмотрел отзывы и купил и не пожалел.. встал как родной, ни чего не подрезал и не подпиливал.. сделано качественно, упаковка надёжная, ни замята ни одной соты, я очень был удивлён. ещё и гарантия есть 3 года, Рекомендую данный радиатор.

12.07.2023

Хороший, качественный радиатор, прекрасно выполняет свою фун

Достоинства: Алюминий с виду хорошего качества, подошел как оригинальный, в комплекте перчатки.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Радиатор фирмы stron посоветовали друзья, все устраивает и цена и качество, в комплект радиатора входят перчатки, хомуты, гарантийный талон и приятный бонус что очень приятно, так же в комплект входят уплотнительные кольца! Буду пользоваться, надеюсь что все будет хорошо, посоветую друзьям! Коробка пришла без дефектов, упакован надёжно, закажу пожалуй и на второй автомобиль! Поменял радиатор, заправил в систему газ, кондиционер заработал в разы лучше, холодит как морозильник!

10.07.2023

Мне очень понравилась продукция этой фирмы

Достоинства: Цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Спасибо строну, за качественный радиатор, очень хорошо остужает мой автомобиль фольксввген поло, и стоит не дорого. Хочу всем посоветовать эту фирму, покупал у официальный диллеров, сделали скидку и посоветовали хороший сервис, где мне его поменяли за 200 рублей.

08.07.2023

Цена, качество просто супер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Установили радиатор кондиционера на хундай тусон 2009 года. Все стало ровно на свои места и работает как с завода. Рекомендую к установке. За свои деньги просто подарок. Заказал такой же радиатор кондиционера на хундай акцент 2008 года выпуска. Уверен ситуация будет с ним такая же.

06.07.2023

Чувствуется качество

Достоинства: Всё штатно.

Недостатки: Всё сказано в основном комментарии.

Отзыв: Всё подошло хорошо! Вот только немного старушки металлической всплыло в антифризе и нижнее отверстие под АКПП внутри остались следы фрезеровки 😥 ну я ток подумал что самостоятельно удалить не получится только хуже, дай бог не оторвётся! А так всё чётко советую просто даже если-бы увидел раньше, вариантов нет так как нужны колеса под пятую точку, всем удачи и лёгких ремонтов.

05.07.2023

Хороший радиатор

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Потек штатный радиатор кондиционера. Выбирал между Stron и Luzar, т. к оригинал стоит как крыло самолета. Лучшее соотношение цена-качество. Геометрия ровная. Чуть легче оригинала на киа рио 3. Установил без проблем. В комплекте шли перчатки. При замене не забудьте уплотнительные кольца купить.

03.07.2023

TOYOTA RAV4 30 Качество как у оригинала, встал как родной

Достоинства: Добротный. Подходит на Рав 4 "болт он".

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Технология Nakolok, сделано на совесть. Приобрел по совету друга и не пожалел. Монтировал самостоятельно. В комплекте приятным бонусом идут перчатки, и хомуты. На мой взгляд это самое адекватное предложение на рынке запчастей. Соотношение цена/качество наиболее оптимально. Все работает без нареканий как часы. Спасибо производителю за хороший товар. Превосходное качество, и добросовестное отношение к клиентам.

01.07.2023

Рекомендую всем.

Достоинства: Очень лёгкий.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Радиатор купили на Валберисс. Радиатор пришёл хорошо упакован, без дефектов, целый. Подошёл идеально на машину Nissan Teana 2006 года. Переживали, что может не подойти. Шёл чуть дольше, чем ожидалось, но предельный срок не превысил. Всем очень рекомендую!

27.06.2023

Встал как родной, осталось заправить и погнали

Отзыв: Встал на место как родной, завтра с утречка заправлю и посмотрим что да как. Надеюсь не подведет и не побежит в первый год службы. Пришел с магазина идеально упакован, без дефектов и с заглушками.

27.06.2023

Замена без проблем

Достоинства: Цена, качество исполнения, хорошая упаковка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Выбор был между этим радиатором и контрактом в неизвестном состоянии. Встал как родной на карину в кузове at211 7a-fe, за полгода и 20 тысяч километров никаких проблем. По качеству хороший среднячок. В комплекте так же были перчатки с крышкой радиатора помимо гарантийного талона, что несомненно плюс.

22.06.2023

Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригин

Достоинства: Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригинальных заводских габаритов установки и креплений. К покупке подкупает гарантия производителя в 3 года, что говорит о уверенности завода в своем товаре.

Недостатки: Надеюсь не будут найдены.

Отзыв: Качественный, проверенный многими товар с соблюдением оригинальных заводских габаритов установки и креплений. К покупке подкупает гарантия производителя в 3 года, что говорит о уверенности завода в своем товаре. Устанавливал в автосервисе как это просит производитель, при желании возможна и самостоятельная установка в интернете есть подробные видео по процессу. Устанавливал радиатор кондиционера в замен вышедшему из строя на Hyundai Elantra 2008, встало как с завода, Единственное из-за конструкц… Читать далее

18.06.2023

Хорошая вещь

Достоинства: Хорошое качество радиатора продувает пирог отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая вещь рекомендую всем очень помогла мне. Продувает пирог отлично, Были приятно удивлены высочайшим качеством продукции. Конвей работает хорошо. Идеальное качество радиатора, не думал, без каких либо сомнений, всем буду рекомендовать STRON лучший.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.