Книга "Магия утра" Элрод Хэл

Книга "Магия утра" Элрод Хэл отзывы

05.05.2022

Самая крутая мотивационная книга

Достоинства: Как К у тебя вас успехи в с на работе новый работой в по.

Отзыв: Эта книга очень крутая, я бы даже сказала самая лучшая, потому что именно эта книга рассказала мне, что нужно действительно проводить утро с достоинством и вставать рано и отдавать себя себе......... У меня из-за этой книги появилось много крутых друзей и новых хобби. ....................... Следующий этап, что бы я хотела отметить - это уже не нужно и я думаю не решила этом этой этом смогу буду ол и в этом проекте году получила большое от большое то что я научилась хорошо готовить хорошо не д… Читать далее

11.01.2021

Превосходная книга

Отзыв: Эта книга научила меня тому, как правильно планировать своё время утром, а главное с пользой и не тратить его в пустую. Выдетает конкретные цели: спорт, чтение, медитации, визуализацию и тд Всем рекомендую эту книгу, и вы не будете тратить время в пустую, а будете правильно планировать своё время и сможете с лёгкостью вставать рано утром.

10.04.2020

Это очень крутая книга, мотивация на 100%.

Достоинства: Мотивация, маленький объем, много знаний, легко читать.

Недостатки: Их нет...

Отзыв: И так... Книга " Магия утра" позволила мне изменить моё мировоззрение, как бы бонально это не звучало. Я поняла, что постоянно оставляла жизнь на потом, не знаю что мне не хватало: времени, сил, мотивации или может быть понедельников? 🤭 Не хочу "сполерить", но это то чего не хватало мне уже 6 лет. Я до сих пор удивляюсь, как автор поместил в такую маленькую книжку не превышающую 300 страниц столько мыслей и энергии... Просто прочтите и вы поймёте о чем идёт речь).

Отзывы на Книга "Магия утра" Элрод Хэл в категории Книги.