Фильм "О чем еще говорят мужчины"

Отзыв о Фильм "О чем еще говорят мужчины":
Жизненная комедия

20.03.2013

Отзыв

Четверка друзей в составе Леонида Бараца, Александра Демидова, Камиля Ларина и Ростислава Хаита в очередной раз порадовали нас своим юмором, и не побоюсь этих слов – житейской мудростью. Может быть кому-то фильм "О чем еще говорят мужчины" и не понравится из-за отсутсвия экшена, романтики или даже постельных сцен, но не это главное, главное в этом фильме – о чем говорят ребята, и как они говорят!
Как и в первом фильме "О чем говорят мужчины" сюжет здесь не главное, но все же. Фильм начинается с того, что Саша в предновогодний вечер на дороге конфликтует со стервой из "Бентли", в результате чего под его офисом оказывается джип с коротко стриженными ребятами, которые по всей видимости его поджидают.
Опасаясь бандитов (которые оказываются силовиками) Саша вызывает к себе в офис друзей и начинается…начинаются разговоры мужчин, которые не только позволяют нам отдохнуть и посмеяться, но и задуматься над жизнью – типа, а мечтал ли в детстве вахтер стать вахтером когда вырастет?
Не буду пересказывать все диалоги, шутки и комические (а иногда и не очень) ситуации этого великолепного фильма, да и неблагодарное это занятие. Скажу, что фильм нам с женой очень понравился, смеялись от души вдвоем. В некоторых ситуациях она прямо узнавала меня; ) типа, "жена смотрит "Давай поженимся", а я чувствую, что не хочу это смотреть, а что хочу не знаю…"; )
Безусловно, этот фильм не всем понравится, здесь нет взрывов, плоти и крови, любовных воздыханий и всего того к чему нас приучивает кинематограф, но людям которым "тоже 19, но уже 20 лет"; ) думаю фильм понравится. Не берусь рекомендовать, но мне не жаль времени потраченного на просмотр фильма "О чем еще говорят мужчины".