Перчатки хозяйственные Aviora

Отзыв о Перчатки хозяйственные Aviora:
Хорошо то, что случается вовремя.

12.04.2020

Достоинства

Невысокая цена, легкость, прочность.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Перчатки я надеваю достаточно редко, особенно резиновые или виниловые. Пользуюсь ими только в случае, если приходится работать с какой-то агрессивной средой. Но тут пришлось заинтересоваться перчаточным вопросом вплотную.
В настоящее время по миру катится коронавирус, и если средства массовой информации не преувеличивают, то зараза эта коварная и смертельная. Проще всего подцепить болезнь при помощи своих рук, достаточно только прикоснуться к любому месту, где есть эта бактерия. Поэтому врачи рекомендуют выходить на улицу в перчатках, а по возвращению домой, сразу их утилизировать.
Несмотря на ажиотажный спрос на эти аксессуары одежды, кое-какой выбор в торговой сети остался. Но ведь, кроме всего прочего, важным фактором является еще и цена. И я остановил свой выбор на перчатках виниловых, хозяйственных, Aviora.
В упаковке, стоимостью 220 рублей находится 50 пар перчаток. Сами перчатки полупрозрачные, цвет белый. Удобно то, что они не снижают чувствительности пальцев. Эти перчатки можно использовать не только как средство защиты от инфекции, но также и для выполнения любой домашней работы.

Перчатки хозяйственные Aviora фото 1 Перчатки хозяйственные Aviora фото 2 Перчатки хозяйственные Aviora фото 3 Перчатки хозяйственные Aviora фото 4 Перчатки хозяйственные Aviora фото 5