Перчатки хозяйственные Aviora

Отзыв о Перчатки хозяйственные Aviora:
Очень нужные

21.04.2020

Достоинства

Качество изделий, количество пар, цена.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Сейчас время непростое. В нашем регионе каждый день появляется множество зараженных опасной инфекцией. С резиновыми перчатками и медицинскими масками в аптеках просто беда! Меня выручили родственники. Недавно съездили в один крупный магазин с аптекой и отделом бытовой химии и хозяйственных товаров. Мои близкие еще до поездки со мной купили два таких комплекта. По цене выгодно, так как в обычной аптеке медицинские перчатки стоят за одну пару около 20 рублей. А плотные или большие по размеру еще дороже! Комплекты продаются для разных размеров. Пользоваться удобно, особенно для похода в магазин. Плотно облегают руки, легко надеваются. Даже не нужно сыпать детскую присыпку внутрь перчатки для удобства. Материал качественный и приятный для кожи рук. У меня таких комплектов тоже два. Можно использовать и для хозяйственных нужд. Чтобы их быстро не расходовать, я их разделила для выхода на улицу и для домашних и садовых работ. Дома и на даче их мою и высушиваю, а после магазина использованную пару сразу утилизирую. Повторно ими пользоваться нельзя! Обязательно поищите такие комплекты перчаток! Удачных вам покупок! Берегите себя и своих близких!