Детский крем Лисичка

Отзыв о Детский крем Лисичка:
Этот крем задаёт историю. Им пользуются не только мои дети,

04.01.2021

Достоинства

Бюджетный, экономный, питательный.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

С самого моего раннего детства мама после купания использовала этот крем"Лисичка", т. к. кожа у меня очень сухая, а на то время не был такой большой выбор косметики как сейчас. Но к счастью, он помогал и выручил всегда. Сейчас я на данный момент мама двоих детишек и я так же с появлением первенца думала о защите коже малыша. Но выбор я сделала не в пользу этого крема, потому что подзабыла о существование его. Но через какое время мне о нем напомнила мама, которая заботиться о своих внуках. Но скажу я вам, что нашла я его не сразу и он не представлен во всех магазинах. И нашла я его в хозтоварах, маленьком магазинчик, чему была приятно удивлена. Крем очень питательный, впитывается хорошо, главное не липкий. Мажу детям сразу после купания или перед прогулкой в зимний период. Но упаковка меня не радует, когда крем близится к завершению, то начинает ломаться упаковка и получаются дырка и при использовании, крем течёт с разных сторон. Это единственный минус. Хватает его надолго нам, месяцев на два. Бюджетный.