Отзыв о Батончик Ломтик Хлебодар 0,2кг:
Не требуется нож

14.04.2020

Достоинства

Вкусный слегка сладкий хлеб, можно кушать без ножа.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу поделиться отзывом на батончик "Ломтик от "Хлебодар" - 0,2кг.
Начну с того, что этот хлеб упакован в вакуумную упаковку из полиэтилена. Все гигиенично, очень удобно.
Последнее время отдаю предпочтение продуктам, которые имеют индивидуальную упаковку.
Теперь поговорим о самом продукте.
Хлеб оформлен как батон. Он не нарезной, но легко отделяется "дольками", которые уже "намечены", по типу как раньше был хлеб "Ромашка", сейчас такого не вижу, но возможно он продается и в настоящий момент.
Это очень удобно, нож не требуется.
Благодаря этому с легкостью можно использовать на даче, на пикнике, в дороге, на работе или учебе. Дома тоже очень удобно. Особенно удобно для детей, безопасно. Ребенок сам может легко отламывать себе кусочки хлеба, при этом не используя нож.
Примечательно, что благодаря такой концепции изготовления продукта - крошек минимум при употребление в пищу, а в упаковке их нет совсем.
Поскольку хлеб имеет слегка сладковатый вкус, он идеально подходит к мясным блюдам, на мой вкус. Отлично подойдет к шашлыкам, котлетам, курице и др.
Я рекомендую к приобретению данный продукт.
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!).