Дезодорант Udumbara

Отзыв о Дезодорант Udumbara :
Натуральный, но на деле не очень

14.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток ! Я люблю разную уходовую косметику, и натуральную в том же числе. Около года назад я наткнулась на твёрдый дезодорант в баночке ! Кстати говоря, у меня до сих пор баночка практически полная. А прошлым летом я пользовалась им ежедневно.. Потом перестала - рассказываю почему, а также про все нюансы. Какие же недостатки я отметила!?

Упаковка :
Продаётся баночка в картонной круглой коробочке. Вообще упаковку с натуральной косметикой я узнаю сразу.
Сам дезодорант находится в чёрной глянцевой баночке как-будто из-под крема для лица... Что ж выглядит необычно и способ нанесения соответствующий. В комплекте идёт деревянная палочка, как из-под эскимо...

Нанесение :
По консистенции дезодорант твёрдый, но быстро "таит", поэтому хранить нужно в холодильнике.
Берём этой палочкой небольшое количество и наносим на кожу. .. Всё просто.
Сам дезодорант по цвету слегка жёлтый, кремовый.

Эффект :
Начнём с того, что запах мяты очень сильный. Прям очень! ! Перебьет всякие духи: (Для меня это минус. Но если вам нужен дезодорант, который борется с сильным запахом - это для вас... А я бы все - таки предпочла аромат слабее.
Защищает отлично и долго, но... Оставляет следы... Жёлтые: (Видимо за счёт своего цвета.