Лосьон Микостоп

Отзыв о Лосьон Микостоп:
Поможет быстро отрастить здоровые ногти

15.04.2020

Достоинства

Удобно пользоваться, эффективный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Вот уже несколько месяцев прошло с того момента, как я наконец победила грибок ногтей. Кто сталкивался, тот знает, что это жутко неприятная вещь, которая заставляет тебя стесняться своих ног, да и просто доставляет массу неудобств. К счастью, у меня была не очень запущенная стадия и все обошлось лечением в домашних условиях. Лечилась я средствами Микостоп, сначала это была крем-паста, с помощью которой я убрала желтую часть ногтя, а потом несколько месяцев я пользовалась их лосьоном для ногтей, о котором сегодня и пойдет речь. Лосьон продается в небольшом флакончике, который оснащен узким носиком, чтобы точечно капать им именно туда, куда требуется.
Лосьоном нужно пользоваться два раза в день, я наносила его после душа и с утра и вечером. В его состав входит специальный противогрибковый компонент, который помогает отрастить новый ноготь полностью здоровым, ровным и красивым. Лосьон не имеет неприятного запаха, в использовании очень прост и удобен. Для лечения мне понадобилось несколько флакончиков, но цена на них не кусается, так что такой способ лечения мне очень подошел. Собственно, от меня требовалось только не забывать регулярно наносить лосьон, а все остальное он сделал за меня. Спустя несколько месяцев ногти выглядят просто идеально! Конечно же я рекомендую это средство.

Лосьон Микостоп фото 1 Лосьон Микостоп фото 2