Лосьон Микостоп

Отзыв о Лосьон Микостоп:
Микостоп - спасение для моих ногтей!

21.04.2022

Достоинства

Действительно рабочее средство, небольшой расход.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Долгое время я боролась с грибком на ногах. Регулярные визиты к подологу, который зачищал мне все пораженные участки, и использование различных кремов давали не долгосрочный результат. Грибок в скором времени возвращался и снова портил мои ноготочки. Но прошлым летом мне стало по-настоящему обидно, потому что второй год подряд не хотелось прятать свои ноги в закрытой обуви. Снова обратившись к дерматологу, мне посоветовали приобрести лосьон Микостоп.

Лосьон Микостоп – маленькая бутылочка, всего 15 мл, с действующим раствором. Хоть его и немного, но расход лосьона совсем небольшой и хватает его надолго. Пользоваться следует конечно же регулярно и, чтобы микостоп действительно помог, следует строго действовать инструкциям. Но в использовании лосьона не было ничего сложного: одну каплю лосьона нанести на пораженный ноготь, равномерно распределить и дождаться, пока жидкость впитается. Эти манипуляции я проводила два раза день, утром и вечером.

Спустя месяц регулярного лечения я заметила, что ногти стали отрастать здоровыми, а через полгода я повторно сдала анализы на грибок. Его просто не было! Обычно действия противогрибковых кремов мне хватало максимум на 1-1,5 месяца. Но вот спустя 6 месяцев мои пальцы оказались полностью здоровыми. Я очень рада, что я наконец смогла избавиться от этого недуга. У Микостоп есть и другие средства против грибка, думаю, что для профилактики не помешает купить у них спрей).